Featured

Рекламные ролики электромобилей и электрокаров от GM, Porsche, Audi, Sony, Mercedes, Lincoln

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Added by vindheim
247 Views
В январском выпуске:

- Концерн General Motors вступает в соревнования с другими игроками нового рынка. Электрический пикап GMC Hummer EV должен будет растолкать всех конкурентов на своем пути. GM покажет рекламные ролики во время финальной игры Суперкубка под названием «Тихая революция».

- Финальная игра Национальной футбольной лиги в США привлекает и других игроков рынка, пытающихся угнаться за Тесла. Впервые за последние более чем 20 лет рекламный ролик от Porsche будет транслироваться во время Суперкубка. Игра является одним из самых популярных телевизионных событий года. 60-секундный рекламный ролик увлекает в захватывающую гонку за электрическим Porsche Taycan и перделками на ДВС от той же Porsche.

- Ауди тоже хочет воспользоваться вниманием к финальной игре. Звезда «Игры Престолов» Мэйси Уильямс стала лицом рекламной кампании электромобиля Audi e-tron Sportback. Минутный рекламный ролик, как и прошлогодняя реклама Audi e-tron GT, будет показан во время матча за Суперкубок по американскому футболу.

- Lincoln, дочернее подразделение по выпуску машин премиум класса компании Ford, официально сообщил о совместной работе над первым электромобилем с Rivian. Предполагаем, что Lincoln будет использовать шасси электрокара Rivian как основу своей будущей модели.

- Предлагаем вкратце вспомнить пару новинок американской выставки потребительской электроники.
Значит ли то количество электрокаров, которое было представлено в этом году в рамках выставки, что электромобили действительно постепенно переходят в разряд бытовой электроники?
Как минимум, так не думает компания Mercedes-Benz. На CES она представила совершенно нереальный концепт Vision AVTR. Название, да и сам вид электроавто, отсылает к самому успешному коммерческому фильму в истории Голливуда. Кроме экстерьера, концепт должен удивлять и революционной технологией органических батарей на основе графена. Такой аккумулятор ёмкостью 110 кВт-часов заряжается за 15 минут и обеспечит запас хода более 700 км.

- Концепт электромобиля Sony Vision-S. - это лишь демонстрация возможностей Sony в развитии современного автомобиля, и его мы увидели также во время выставки CES. Концепт приводят в движение два электромотора по 200 кВт или же 272 л.с. каждый. Они стоят по одному на передней и задней осях. Привод полный. С нуля до сотни электрокар ускоряется за 4,8 с. Максимальная скорость - 240 км/ч.

- Вступает на путь электромоторов и итальянская компания Maserati. Она объявила, что разработала свою электрическую силовую установку и уже начаты испытания в Модене. Систему получат несколько первых электромоделей, среди них купе
GranTurismo и кабриолет GranCabrio второго поколения. Их выпуск уже запланирован на следующие два года.
Обязательным атрибутом традиционных авто с трезубцем Нептуна считается звук. Поэтому и электрокары Maserati будут иметь, как отмечают в компании, свой особый звук электромоторов.

электрический пикап Hummer EV, электрический хамер, электрокар хамер,
электромобиль Taycan, электрокар порше тайкан, электроавто порше, тайкан,
электрокар ауди, электромобиль ауди, электроавто ауди, ауди итрон, электрокар Rivian, пикап ривиан, электромобиль ривиан, электрокар Lincoln, элетрический линкольн, концепт Vision AVTR, концепт мерседес, электроавто мерседес, электрокар мерседес, электромобиль мерседес, электромобиль Sony Vision-S, элетромобиль сони, электрокар сони, электрический Maserati, электромобиль Maserati, электрокар мазерати
Category
TAYCAN
Commenting disabled.