Featured

КИТАЙЦЫ, ВЫ ГЕНИИ! ПРИЕХАЛ ИДЕАЛЬНЫЙ КИТАЙСКИЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ 2021 ГОДА (DONGFENG AEOLUS YIXUAN EV)

Thanks! Share it with your friends!

You disliked this video. Thanks for the feedback!

Added by
152 Views
Наконец-то приехал идеальный китайский электромобиль 2021 года!
✔ ⛔️ Информационная поддержка: http://daciaclubmd.ru
✔ ✅ Подпишитесь на канал: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto?sub_confirmation=1
Посмотрите также про:
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские авто 2021: https://www.youtube.com/watch?v=TYEmDy3R8h4
✔ ✅ Самые ожидаемые китайские кроссоверы и внедорожники 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=47h7VBv2p3k
✔✅ Самые ожидаемые китайские электромобили 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=kfylHfV5rcU
✔✅ Самые продаваемые китайские авто 2021 года: https://www.youtube.com/watch?v=hA5vwDJoaSU
✔✅ Самые дешевые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=t-wHUfgXCY0
✔✅ Новые электромобили 2021: https://www.youtube.com/watch?v=HH3EkZB18DE
✔✅ Самые надежные кроссоверы и внедорожники 4x4: https://www.youtube.com/watch?v=teD_z4KrfUc
✔✅ Самые экономичные внедорожники и кроссоверы 4x4 2021: https://www.youtube.com/watch?v=AXR6vXeCcjQ
Китайский автобренд Dongfeng еще в ушедшем году анонсировал очередную новинку. И это – электрический седан Dongfeng Yixuan EV. В продажу пятидверный автомобиль поступил в марте 2020 года и сразу же пришелся по вкусу ценителям «экологичных» машин. Он одним из первых примерил новые логотипы Dongfeng и Aeolus.

Сейчас же китайский электромобиль 2021 года выпуска привлекает покупателей не только современной начинкой и электронным движком, но и отличным дизайном, функционалом и весьма неплохими ходовыми характеристиками.

Сбоку электромобиль из Китая имеет среднегабаритный капот снисходящей формы. Привлекают внимание и циркульные колесные арки, плавные линии крыши, стекающие к карме, оригинальные рельефы навесных панелей кузова и легкосплавные колесные диски с оригинальным дизайном. Последние имеют диаметр в 16-дюймов в обеих доступных комплектациях. В дополнение к ним авто оснащается шинами размером 205/55 R16.

Китайский электромобиль 2021 года Dongfeng Aeolus Yixuan ЕV имеет следующие внешние габаритные размеры кузова: 4660 мм в длину, 1812 мм в ширину и 1480 мм в высоту. Колесная база авто насчитывает 2680 мм, а дорожный просвет достигает 155 мм.

Объем багажника установился на отметке в 454 литра, но если сложить задний ряд сидений, то он значительно увеличится. Снаряженная масса автомобиля безальтернативно составляет 1541 кг, объем бака позволяет вместить до 55 л горючего.

Интерьер новинки авто из Китая смотрится весьма презентабельно. Довольно простым лишь выглядит рулевое колесо, которые, между прочим, снабжено функцией регулировки. В остальном же салон неплох. Отделка выполнена из высококачественной ткани и пластика. В интерьере присутствуют металлические элементы, эффектно дополняющие общий вид.

Новый китайский электромобиль 2021 года оснащен функциями голосового управления, удаленного доступа и возможностью подключения мобильного телефона, GPS-навигацией, сетью 4G, Wi-Fi, блютуз и многими другими современными опциями.

Перечень систем безопасности и помощи при вождении тоже радует. Базовая версия оснащена: АБС, ассистентом торможения, системой распределения тормозного усилия, контролем устойчивости кузова и давления в шинах.

Нельзя не отметить присутствие заднего парктроника, системы обзора на 360 градусов, круиз-контроля, возможности выбора режима вождения и многого другого.

Что касается силовой установки, то китайский электромобиль 2021 года оснащается электрическим мотором мощностью в 120 кВт, выдающий до 260 Нм максимального крутящего момента. Работает этот движок в паре с тройной литиевой батареей емкостью в 47,7 кВт. Такой тандем способен обеспечить авто дальность хода, достигающую 400 км на одном заряде. Разумеется, это значение было рассчитано по системе NEDC, поэтому реальный километраж будет находиться в районе 300 км.

Восполнять заряд аккумулятор способен всего за 33 минуты. Но только при использовании высокоскоростной зарядной станции. Медленная зарядка отнимет до 9 часов.

Что касается трансмиссии, то в паре с мотором работает 1-ступенчатый робот. Он совместно с двигателем способен разогнать автомобиль до скорости в 155 км/час. Время разгона до сотни производителем не сообщалось. Но можно предположить, что оно находится в пределах 10 секунд.

Купить новый китайский электромобиль 2021 года Dongfeng Aeolus Yixuan ЕV можно, начиная от 23000 долларов. Более продвинутая версия в Китае стоит 24730 долларов.

Как вам новинки авто из Китая?

Если Вам понравилось видео, то не забудьте подписаться:)
Сайт: http://daciaclubmd.ru
Группа ВК: https://vk.com/daciaclubmdru
Группа ОК: https://ok.ru/daciaclubmdru
Инстаграм: https://www.instagram.com/daciaclubmd.ru
Твитер: https://twitter.com/DaciaClubMD
Ютуб: https://www.youtube.com/c/Daciaclubmdruauto
Яндекс Дзен: https://zen.yandex.ru/daciaclubmdru

Канал со сложным названием DaciaClubmd.ru - это лучший авто канал посвященный развлекательно-познавательным темам по машинам. Вы найдёте различные рейтинги, обзоры лучших автомобилей и многое другое!
Category
TAYCAN
Commenting disabled.